西条祭り掲示板 きんもくせい2


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
暗証キー
クッキー情報を保存

無題 投稿者:去年 投稿日:2023/09/09(Sat) 05:35  No.30507  
   ✓p245066-ipngn200306matuyama.ehime.ocn.ne.jp      [返信]
川原町が今治で担ぐみたいなねー

無題 投稿者:伊予 投稿日:2023/09/09(Sat) 02:30  No.30506  
   ✓pw126186061203.7.panda-world.ne.jp      [返信]
今粋な祭りしよる屋台てあるん??
みんなどこが粋な祭りしよるか書き込んでや!!
[レス表示(5)] 更新日:2023/09/12(Tue) 21:37 - ザーマス

無題 投稿者:あさ 投稿日:2023/09/07(Thu) 14:00  No.30502  
   ✓p7100056-ipoefx.ipoe.ocn.ne.jp      [返信]
今年も祭りあるんかな〜?
[レス表示(3)] 更新日:2023/09/09(Sat) 21:46 - あさ

無題 投稿者:西条派 投稿日:2023/09/05(Tue) 15:55  No.30499  
   ✓pw126166012164.31.panda-world.ne.jp      [返信]
今年は伊曾乃は挑発しあいこせんのかいのー
[レス表示(5)] 更新日:2023/09/27(Wed) 05:45 -

無題 投稿者:権兵衛 投稿日:2023/09/04(Mon) 20:12  No.30497  
   ✓p530093-ipngn200310matuyama.ehime.ocn.ne.jp      [返信]
ゑびすさん、今年なちもなければいいですね
[レス表示(2)] 更新日:2023/09/17(Sun) 17:33 - ひーはー

無題 投稿者:アスカす 投稿日:2023/09/03(Sun) 21:34  No.30496  
   ✓p530093-ipngn200310matuyama.ehime.ocn.ne.jp      [返信]
アンタΟカ


10月1日 投稿者:足臭オトコ 投稿日:2023/09/01(Fri) 16:17  No.30491  
   ✓sp49-96-18-135.mse.spmode.ne.jp      [返信]
10月1日(日)にSAIJO BASE (元こどもの国)
にキッチンカーなどもでて
だんじりも 喜多町、魚屋町、常盤巷も出るようです
あと1ヶ月!!!
[レス表示(2)] 更新日:2023/09/02(Sat) 16:10 - 武丈桜

無題 投稿者:ザーマス 投稿日:2023/08/29(Tue) 01:16  No.30489  
   ✓p6283148-ipoe.ipoe.ocn.ne.jp      [返信]
破風の四隅の房や変な太鼓の叩き方しよるとこ、
チラホラ見るけど、あれってカッコええんで?
[レス表示(2)] 更新日:2023/09/01(Fri) 19:32 - 椿

教えてください 投稿者:御輿 投稿日:2023/08/28(Mon) 07:39  No.30488  
   ✓210-146-242-78.west.ap.gmo-isp.jp      [返信]
神拝に住んでます、金木犀の一番早く咲く場所教えてください。今年もなんてとか生きてそうです。宜しくお願いしますの

常盤 投稿者:はなやかさ 投稿日:2023/08/27(Sun) 17:04  No.30487  
   ✓p6283139-ipoe.ipoe.ocn.ne.jp      [返信]
ときわさん喧嘩したいなら濱としなさい
[レス表示(1)] 更新日:2023/09/02(Sat) 17:18 - よい

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26]
記事No 暗証キー


- e-PAD -