西条祭り掲示板 きんもくせい2


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
暗証キー
クッキー情報を保存

無題 投稿者:シャカシャカ 投稿日:2018/09/16(Sun) 12:38  No.27304  
   ✓pl7353.ag0304.nttpc.ne.jp      [返信]
今日は敬老の日ですよねー。福武の楽車、玉津楽車、出しているんでしょうか。
[レス表示(1)] 更新日:2018/09/17(Mon) 11:32 - ENT

伊勢音頭フェスティバル。 投稿者:シャカシャカ 投稿日:2018/09/10(Mon) 17:50  No.27299  
   ✓pl7353.ag0304.nttpc.ne.jp      [返信]
伊勢音頭フェスティバル延期じゃなく中止ですか。
[レス表示(1)] 更新日:2018/09/13(Thu) 18:15 - 徳増

無題 投稿者:あんぽんたん 投稿日:2018/09/03(Mon) 03:23  No.27289  
   ✓220.156.201.198.user.e-catv.ne.jp      [返信]
10月7日の西泉の祭りにはどこの屋台が参加するかわかる人いますか?
[レス表示(7)] 更新日:2018/09/06(Thu) 22:02 - 祭り

無題 投稿者: 投稿日:2018/09/02(Sun) 22:11  No.27288  
   ✓p549224-ipngn200311matuyama.ehime.ocn.ne.jp      [返信]
山王祭は今年いつあるんでしょうか?
[レス表示(3)] 更新日:2018/09/27(Thu) 16:17 -

無題 投稿者: 投稿日:2018/09/01(Sat) 11:44  No.27287  
   ✓X023096.ppp.dion.ne.jp      [返信]
今年愛寿会の敬老の日の運行は伊勢音頭フェスティバルと
同じ日ですか?

無題 投稿者:軽トラ 投稿日:2018/09/01(Sat) 01:07  No.27286  
   ✓KD106166101205.ppp-bb.dion.ne.jp      [返信]
喜多浜太鼓台ですけどぉ〜だろげ!

軽トラ 投稿者:軽トラ 投稿日:2018/09/01(Sat) 01:05  No.27285  
   ✓KD106166101205.ppp-bb.dion.ne.jp      [返信]
喜多浜青年団ですけどぉ〜

軽トラ 投稿者:軽トラ 投稿日:2018/09/01(Sat) 01:01  No.27284  
   ✓KD106166101205.ppp-bb.dion.ne.jp      [返信]
喜多浜青年団ですけどぉ〜

無題 投稿者:シャカシャカ 投稿日:2018/08/31(Fri) 18:27  No.27283  
   ✓pl7353.ag0304.nttpc.ne.jp      [返信]
9月9日(日)伊勢音頭フェスティバルでおおとる。
[レス表示(1)] 更新日:2018/09/08(Sat) 21:26 - 神戸人

無題 投稿者: 投稿日:2018/08/31(Fri) 00:06  No.27280  
   ✓p213224-ipngn200303matuyama.ehime.ocn.ne.jp      [返信]
今年は北の町下と古川に西町の喧嘩していた子達が流れるみたいですね
[レス表示(2)] 更新日:2018/09/12(Wed) 17:10 -

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24]
記事No 暗証キー


- e-PAD -